ERA-6AEB5762V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERA-6AEB5762V
Artikelnummer: ERA-6AEB5762V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 57.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.ERA-6AEB5762V.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERA-6A
    Widerstand 57.6 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen ERA-6AEB5762P
    ERA-6AEB5762V-ND
    ERA6AEB5762V
    P57.6KDATR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 23 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 57.6 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film