ERA-6AEB513V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERA-6AEB513V
Artikelnummer: ERA-6AEB513V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 51K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.ERA-6AEB513V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERA-6A
    Widerstand 51 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
    Grundproduktnummer ERA-6AEB
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERA-6AEB513V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERA-6AEB513V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dünner Folien-Chip-Widerstand, Oberflächenmontage, Gehäuse 0805 (2012 Metric).
Schlüsselmerkmale
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Dünne Folienkonstruktion
Leistungsaufnahme 0,125 W / 1/8 W
Toleranz ±0,1%