ERA-2HEB88R7X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERA-2HEB88R7X
Artikelnummer: ERA-2HEB88R7X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.ERA-2HEB88R7X.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERA-2H Series 20/Apr/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERA-2H
    Widerstand 88.7 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)