ELJ-NC68NJF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELJ-NC68NJF
Artikelnummer: ELJ-NC68NJF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68NH 190MA 680MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELJ-NC68NJF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie NC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 68 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 590MHz
    DC-Widerstand (DCR) 680mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 190 mA