ELC-09D150DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D150DF
Artikelnummer: ELC-09D150DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 2.1A 35 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D150DF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 35mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A