EET-UQ2V271CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EET-UQ2V271CA
Artikelnummer: EET-UQ2V271CA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Datenblätte:
1.EET-UQ2V271CA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Form, Labeling, Material 07/May/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UQ Series 03/Jul/2013.pdf
EET-UQ2V271CA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie TS-UQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.66 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.324 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.181" (30.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 737mOhm @ 120Hz
    Kapazität 270 µF