ECC-A3D151JGE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECC-A3D151JGE
Artikelnummer: ECC-A3D151JGE
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 2KV SL/GP RADIAL
Datenblätte:
1.ECC-A3D151JGE.pdf ···
ECC-A3D151JGE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL/GP
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Serie KGE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF