ECA-1CHG100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ECA-1CHG100
Artikelnummer: ECA-1CHG100
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ECA-1CHG100.pdf ···
HTML -Datenblatt
NHG Series, Type A.pdf
ECA-1CHG100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Serie NHG-A
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF