DK1A-12V-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works DK1A-12V-F
Artikelnummer: DK1A-12V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Datenblätte:
1.DK1A-12V-F.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standards Chart.pdf How to Read Date Codes.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie DK
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 8 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 720 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA
    Grundproduktnummer DK1A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DK1A-12V-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
DK1A-12V-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DK1A-12V-F ist ein universeller Leistungsschalter von Panasonic Electric Works. Er verfügt über eine 12V-DC-Spule und eine SPST-NO-Kontaktkonfiguration (1 Form A), mit einer hohen Kontaktbelastbarkeit von 10A.
Schlüsselmerkmale
• Hohe Kontaktbelastbarkeit von 10A