Panasonic Electric Works AXC51S5150
Artikelnummer: AXC51S5150
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 51POS 0.02 GOLD SMD
Datenblätte:
1.AXC51S5150.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CS Series 13/Nov/2014.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Serie CS
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 51
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.047" (1.20mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.25A per Contact