| Artikelnummer: | PZU14DB2/DG (14V) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP SOT-353 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PZU14DB2/DG (14V) Einzelheiten PDF [English] | PZU14DB2/DG (14V) PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 14V 320MW SOD323
NXP SOD323
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 14V 310MW SOD323F
DIODE ZENER SINGLE
DIODE ZENER 14V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
NXP SOD323F
PZU15B1 NXP
DIODE ZENER 14.15V 0.31W 2% SIL
DIODE ZENER 14V 310MW SOD323F
PZU15B PHILIPS
DIODE ZENER 14V SOD323
ZENER DIODE, 14V V(Z), 2.14%, 0.
DIODE ZENER 14V 250MW DFN1006-2
NXP SOD323F
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F
DIODE ZENER ARRAY 14V 5TSSOP
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F
2026/04/20
2026/04/17
0 Artikel
PZU14DB2/DG (14V)NXP |