| Artikelnummer: | PTH78000HAH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PTH78000HAH Einzelheiten PDF [English] | PTH78000HAH PDF - EN.pdf |
PTH78000HAH
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich
Effiziente Stromumwandlung
Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Verbesserte thermische Managementfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter und -wandler
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR
DC DC CONVERTER 0.55-1.8V
DC DC CONVERTER 0.55-1.8V
DC DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
ARTESYN N/A
DC DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
TIP SCREWDRIVER 1/32" 600F
IGBT Modules
POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
DC DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
TIP SCREWDRIVER 1/32" 800F
NIEC New
POT 500K OHM 1/20W CARBON LOG
POT 500K OHM 1/20W CARBON LINEAR