| Artikelnummer: | PQH252010-100M-R-1A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | G-JUI |
| Teil der Beschreibung.: | FENG-JUI SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PQH252010-100M-R-1A
FENG-JUI
SMD-Gehäuse
Spezialisierte Hot-IC-Funktionalität
Optimiert für SMD-Anwendungen
Hochleistungsfähiges Hot-IC-Design
SMD-Gehäuse
Material und Abmessungen des Gehäuses
Pin-Konfiguration
Thermische und elektrische Eigenschaften
Anwendungen, die spezielle Hot-IC-Funktionalität erfordern
SMD-basierte Designs
HALOGENFREE SMD
SAYO DIP
XTAL OSCILLATOR
CYNTEC SMD
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
CONTACT BLOCK SPST-NO 0.1A 42V
XTAL OSC SSXO 38.7070MHZ CMOS
SWITCH SNAP SPST-NO 100MA 125V
CONN HEADER SMD R/A 18POS 2MM
HALOGENFREE SMD
RES SMD 135 OHM 0.01% 8W TO220-4
LED RECTANGLE 4X12 YEL DIFF 4PIN
RES SMD 348K OHM 0.05% 1/8W 0805
CAP TANT 10UF 20% 15V 2214
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
H4 12V 60/55W 9003