Rectron USA BZD27C5V6P
Artikelnummer: BZD27C5V6P
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 800MW SOD-123F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Leistung - max 800 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 2 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 2 V