| Artikelnummer: | SM6S22A-AU-R2-000A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT DO-218AC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM6S22A-AU-R2-000A1
Der SM6S22A-AU-R2-000A1 ist ein spezieller Hochtemperatur-IC (Integrierter Schaltkreis) von PANJIT.
Entwickelt für Hochtemperatur-Anwendungen
Kompaktes DO-218AC-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Platzsparendes Design
DO-218AC-Gehäuse
Kompakte Bauform
Optimiert für das thermische Management
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Leistungselektronik
TVS DIODE 22V 39.4V DO218AB
TVS DIODE 20V 35.8V DO218AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AC
SM6S22 VISHAY
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO218AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO218AC
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO218AB
TVS DIODE 22V 35.5V DO218AB
TVS DIODE 22V 35.5V DO218AB
Interface
TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO218AB
4.6KW SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
TVS DIODE 22V 35.5V DO218AC
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO218AB
TVS DIODE 20V 32.4V DO218AC
TVS DIODE 22V 35.5V DO218AB