| Artikelnummer: | SM5S30A-AU-R2-000A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT DO-218AC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM5S30A-AU-R2-000A1
PANJIT
Hochtemperaturbetrieb, Kompakte DO-218AC-Gehäuse, Zuverlässige und langlebige Leistung
Industrielle Anlagen, AutomobilElektronik, Stromversorgungen, Weitere Hochtemperaturanwendungen
TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB
TVS DIODE 30V 53.5V DO218AB
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
TVS DIODE 37VWM 53.5VC DO218
TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB
TVS DIODE 35.05VWM 48.4VC DO218
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AC
TVS DIODE 28V 50.1V DO218AB
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
TVS DIODE 28VWM 50.1VC DO-218AB
TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO218AB
TVS DIODE 28V 50.1V DO218AB
3.6KW SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
TVS DIODE 28VWM 50.1VC DO218AB
VISHAY DO-218AB
TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB