| Artikelnummer: | AZ23C12-R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ23C12-R2 Einzelheiten PDF [English] | AZ23C12-R2 PDF - EN.pdf |
AZ23C12-R2
PANJIT
Hochpräzise Spannungsreferenz
Geringer Temperaturschwankungskoeffizient
Stabile und zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Hervorragende Temperaturstabilität
Hohe Genauigkeit und Zuverlässigkeit
Platzsparendes, kleines Design
Gehäusetyp: SOT23
Pins: 3
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände
Elektrische Eigenschaften: Hochpräzise Spannungsreferenz
Das AZ23C12-R2 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht vor der Einstellung.
Präzise Analogschaltungen
Batteriebetriebene Geräte
Messund Prüfequipment
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
300MW ZENER SOT-23
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Interface
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
SOT-23, 300MW, 5%, SMALL SIGNAL
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT23
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Diodes - Rectifiers - Single SOT
DIODE ZENER ARRAY 13V SOT23
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
DIODES SOT23
SOT-23 13V 0.3W Diodes Zener S
AZ23C12-V-GS08 VISHAY
DUAL SURFACE MOUNT ZENER DIODES
AZ23C12-GS08 VISHAY
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23