P52100K11-M5M/11 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knick P52100K11-M5M/11
Artikelnummer: P52100K11-M5M/11
Hersteller / Marke: Knick
Teil der Beschreibung.: VOLTAGE TRANSDUCER 4800 VDC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24 ~ 230VAC/DC
    Art Voltage Transducer
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie ProLine
    Reaktionszeit 60µs
    Paket Box
    Ausgabe ±20mA, ±10V (Configurable)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart DIN Rail
    Isolierung 4800VAC/DC (Working), 16000VAC (Test)
    Eingangsbereich ±900V (Configurable)
    Genehmigungsbehörde UL
    Genauigkeit ±0.1%