ZuhauseProdukteOD4020-24LS01A
Orion Fans
OD4020-24LS01A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4020-24LS01A
Artikelnummer: OD4020-24LS01A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4020-24LS01A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 14 ~ 26.4VDC
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.140 in H2O (34.9 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie OD4020
    RPM 5150 RPM
    Leistung (W) 1.2 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
    Lärm 24.1dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 30000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.040A