ZuhauseProdukteOD4020-12LLS
Orion Fans
OD4020-12LLS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD4020-12LLS
Artikelnummer: OD4020-12LLS
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD4020-12LLS.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H