Orbel Corporation L-0700SC0900-0090XF
Artikelnummer: L-0700SC0900-0090XF
Hersteller / Marke: Orbel
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.700" X 0.090" FRAME
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.700" (17.78mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie LazerLoc™
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 0.900" (22.86mm)
    Höhe - gesamt 0.090" (2.29mm)