On Shore Technology Inc. OSTTS09315A
Artikelnummer: OSTTS09315A
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 9POS 3.81MM
Datenblätte:
1.OSTTS09315A.pdf ···
Datenblätter
OSTTSxx315A.pdf
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 1.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 16-28 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 9
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C