On Shore Technology Inc. OSTTS08115A
Artikelnummer: OSTTS08115A
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 3.5MM
Datenblätte:
1.OSTTS08115A.pdf ···
Datenblätter
OSTTSxx115A.pdf
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² 1.5mm²
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 16-28 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 8
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.138" (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C