On Shore Technology Inc. OSTTS03015A
Artikelnummer: OSTTS03015A
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 3POS 7.62MM
Datenblätte:
1.OSTTS03015A.pdf ···
Datenblätter
OSTTSxx015A.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-24 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug, Female Sockets
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Abschlussart Screw
    Serie OSTTS
    Schraubengröße -
    Positionen pro Ebene 3
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.300" (7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C