On Shore Technology Inc. OSTTP130150
Artikelnummer: OSTTP130150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK 13POS 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTTP130150.pdf ···
Datenblätter
OSTTPxx01x0 ~.pdf
    Drahtstärke 12-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie OSTTP
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Angled
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 10 A