On Shore Technology Inc. OSTTO130152
Artikelnummer: OSTTO130152
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTTO130152.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-26 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie OSTTO
    Schraubengewinde M2.5
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 13
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 10 A