On Shore Technology Inc. OSTHM075080
Artikelnummer: OSTHM075080
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 7POS TOP ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHM075080.pdf ···
Datenblätter
OSTHMxx50x0.pdf
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 250 V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 7
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 8 A