On Shore Technology Inc. OSTHM025080
Artikelnummer: OSTHM025080
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHM025080.pdf ···
Datenblätter
OSTHMxx50x0.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 250 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie OSTHM
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 2
    Tonhöhe 0.200" (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 8 A