On Shore Technology Inc. OSTHB230180
Artikelnummer: OSTHB230180
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 23P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTHB230180.pdf ···
Datenblätter
OSTHBxx0180.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Push Button Clamp
    Drahtstärke 14-20 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie OSTHB
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 23
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 10 A