| Artikelnummer: | MY4NJ-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4NJ-12VDC Einzelheiten PDF [English] | MY4NJ-12VDC PDF - EN.pdf |
MY4NJ-220VAC OMRON
MY4NAC24SNC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 24V
Omron
Power/Signal Relay, 4PDT, Moment
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
SUPER MY
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 50V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 50V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 50V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V