| Artikelnummer: | MY4N-J-220VAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY4N-J-220VAC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Paket | Standard Package |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4N-J-220VAC Einzelheiten PDF [English] | MY4N-J-220VAC PDF - EN.pdf |
MY4N-J-220VAC
Omron
4 Wechslerkontakte (SPDT)
Betriebsspannung 220 VAC
Kompaktes Design mit Montagemöglichkeit an DIN-Schienen
Integrierte Statusanzeigen-LEDs
Schraubklemmen für einfache Verbindung
Zuverlässige und langlebige Bauweise für industrielle Umgebungen
Einfache Installation und Integration in Steuerungssysteme
Vielseitige Funktionalität für unterschiedliche Anwendungen
Kostengünstige Lösung für die Steuerung mehrerer Kanäle
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Gebäudeautomation und HLK-Systeme
Steuerung von Maschinen und Anlagen
Alarmund Signalanwendungen
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 48V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Power/Signal Relay, 4PDT, Moment
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
MY4N-J-220/240VAC OMRON
OMORN DIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 24V
MY4N-J-24VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V