| Artikelnummer: | MY4N-D2-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY4N-D2-24VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Paket | RO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY4N-D2-24VDC Einzelheiten PDF [English] | MY4N-D2-24VDC PDF - EN.pdf |
MY4N-D2-24VDC
4 Wechslerrelais (SPDT)
Spulenspannung 24 V DC
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Energieeffiziente Bedienung
Einfache Integration in industrielle Systeme
Verpackungsart: RO
Pins: Nicht zutreffend
Industrielle Automatisierung
Steuerungssysteme
Maschinensteuerung
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 6V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V