| Artikelnummer: | LAD1U-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| 24X0 | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LAD1U-12VDC
Spezieller Hot-IC
Dual In-Line Package (DIP) Verpackung
Zuverlässige Leistung
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Dual In-Line Package (DIP)
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften
Für eine Vielzahl von Anwendungen, die einen spezialisierten Hot-IC erfordern
TVS, ESD, SOD-882, 7V, 11V, REEL
BRIGHTKING SOD-923
TVS ESD, SOD-523, 3.3V, 7V, REEL
UTC HSOP
MSV SOD523
TVS ESD, SOD-523, 5V, 9.8V, REEL
TVS DIODE 5VWM 9.8VC SOD923
FUSE BOARD MOUNT CARTRIDGE
TVS ESD, SOD882, 5V, 12V, REEL