G9EN1DC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G9EN1DC24
Artikelnummer: G9EN1DC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 60A 24V
Datenblätte:
1.G9EN1DC24.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 400VDC - Max
    Serie G9EN
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 40 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 14.4 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 115.2 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 208 mA