| Artikelnummer: | G5RL-14-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5RL-14-24VDC
Omron
Betriebsspannung von 24 VDC; Hochstrom-Schaltfähigkeit; Kompaktes, platzsparendes Design; Langlebige Bauweise
Verpackt im DIP-Gehäuse (Dual Inline Package); Mit 14 Pins für elektrische Anschlüsse; Für Durchsteck- und Oberflächenmontage geeignet; Gute Wärmeableitungseigenschaften
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
LOW-PROFILE, PCB POWER RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V