| Artikelnummer: | G5RL-1-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5RL-1-12VDC
Kompaktes und zuverlässiges Design; Betriebsspannung von 12 VDC; Hohe Schaltleistung; Langlebige Bauweise
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
OMRON DIP6
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V