| Artikelnummer: | G2RL-1-E-24V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G2RL-1-E-24V OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G2RL-1-E-24V Einzelheiten PDF [English] | G2RL-1-E-24V PDF - EN.pdf |
G2RL-1-E-24V
Kompaktes DIP-Design (Dual Inline Package)
Betriebstemperatur von 24V DC
Hohe Schaltleistung von 8A bei 250VAC