| Artikelnummer: | G2R-1A-TV8-ASIDC24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G2R-1A-TV8-ASIDC24 OMRON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G2R-1A-TV8-ASIDC24 Einzelheiten PDF [English] | G2R-1A-TV8-ASIDC24 PDF - EN.pdf |
G2R-1A-TV8-ASIDC24
Kompaktes SMD-Gehäuse
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
Hochleistungsfähige Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Platzsparendes Design
Effiziente Wärmeabfuhr
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe
Spezifische Pin-Konfiguration
Wärmeund elektrische Eigenschaften auf die Anwendung abgestimmt
Spezialisierte industrielle und elektronische Anwendungen, die Hochleistungs-Hot-ICs erfordern
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 220V
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 100V
POWER RELAYS - LOW SIGNAL RELAY
G2R-1A4-12VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
OMRON DIP
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 120V
G2R-1A3-S-AC100/110(S)
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
POWER RELAYS - RELAY
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 6V