ZuhauseProdukteZFV-SC90W
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety ZFV-SC90W
Artikelnummer: ZFV-SC90W
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.ZFV-SC90W.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZFV-C.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannungsversorgung 15VDC
    Gesichtsfeld (Min.) 50.0mm x 46.0mm
    Sichtfeld (Max) 90.0mm x 83.0mm
    Art Imaging Camera
    Abschlussart Cable with Connector
    Serie ZFV
    Sensortyp CCD
    Scanrate -
    Lösung -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lichtquelle Integrated (White)
    Installationsabstand 66.0mm ~ 141.0mm