ZuhauseProdukteR88M-G1K520T-OS2
Omron Automation and Safety R88M-G1K520T-OS2
Artikelnummer: R88M-G1K520T-OS2
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SERVOMOTOR 2000 RPM 200V
Datenblätte:
1.R88M-G1K520T-OS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 19 lbs (8.6 kg)
    Spannung - Nennwert 200VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 1013 / 7150
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) 2776 / 19600
    Abschlussart Connector
    Größe / Dimension Square - 5.118' x 5.118' (130.00mm x 130.00mm)
    Serie OMNUC G
    RPM 2000 RPM
    Leistung - zulässig 1.5kW
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 5.709' (145.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 2.165' (55.00mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Servomotor
    Eigenschaften Key, Oil Seal
    Encodertyp Absolute
    Durchmesser - Schaft 0.866' (22.00mm)