ZuhauseProdukteR88M-G10030T
Omron Automation and Safety R88M-G10030T
Artikelnummer: R88M-G10030T
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SERVOMOTOR 3000 RPM 200V
Datenblätte:
1.R88M-G10030T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Nennwert 200VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 45.32 / 320
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) 127.5 / 900
    Abschlussart Cable with Connector
    Größe / Dimension Square - 1.575' x 1.575' (40.00mm x 40.00mm)
    Serie OMNUC G
    RPM 3000 RPM
    Leistung - zulässig 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 1.811' (46.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 0.984' (25.00mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Servomotor
    Eigenschaften -
    Encodertyp Absolute
    Durchmesser - Schaft 0.315' (8.00mm)