ZuhauseProdukteR88M-G10030L-BOS2
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety R88M-G10030L-BOS2
Artikelnummer: R88M-G10030L-BOS2
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SERVOMOTOR 3000 RPM 100V
Datenblätte:
1.R88M-G10030L-BO.pdf ···
Datenblätter
G Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.5 lbs (680.4 g)
    Spannung - Nennwert 100VAC
    Art AC Motor
    Drehmoment - bewertet (oz-in / mNm) 45.32 / 320
    Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) 131.7 / 930
    Abschlussart Cable with Connector
    Größe / Dimension Square - 1.575' x 1.575' (40.00mm x 40.00mm)
    Serie OMNUC G
    RPM 3000 RPM
    Leistung - zulässig 100W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Montagelochabstand 1.811' (46.00mm)
    Motortyp -
    Länge - Welle und Lager 0.984' (25.00mm)
    Getriebereduzierverhältnis -
    Funktion Servomotor
    Eigenschaften Brake, Key, Oil Seal
    Encodertyp Incremental
    Durchmesser - Schaft 0.315' (8.00mm)