Omron Automation and Safety MY4N-GS AC110/120
Artikelnummer: MY4N-GS AC110/120
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 120V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart -
    Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart -
    Eigenschaften -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 120VAC