| Artikelnummer: | MY4N-AC110/120(S) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation |
| Teil der Beschreibung.: | MY4N-AC110/120(S) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V