Omron Automation and Safety MY4I5N DC100/110
Artikelnummer: MY4I5N DC100/110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 110V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Test Button
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 11 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9.1 mA