Omron Automation and Safety MY2N-GS AC200/220
Artikelnummer: MY2N-GS AC200/220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
Datenblätte:
1.MY2N-GS AC200/2.pdf ···
HTML -Datenblatt
MY2-GS Series Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 66 VAC
    Muss Spannung bedienen 176 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Mechanical Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 220VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 12.95 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 5.3 mA