Omron Automation and Safety MM4XPN DC100/110
Artikelnummer: MM4XPN DC100/110
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
Datenblätte:
1.MM4XPN DC100/11.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, 15 Pin (Octal)
    Schaltspannung 250VAC, 250VDC - Max
    Serie MM
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 30 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Anzugszeit 50 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 77 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 7 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 4.5 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 22 mA