Omron Automation and Safety MKS1XTIN-10 DC48
Artikelnummer: MKS1XTIN-10 DC48
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Datenblätte:
1.MKS1XTIN-10 DC4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
MK-S(X) Power Relays.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Serie MKS-X
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Test Button
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.5 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 32 mA