Omron Automation and Safety M2SJ-90A1-24SA
Artikelnummer: M2SJ-90A1-24SA
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: INDICATOR BLUE REC.24V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Serie -
    Bewertungen AC/DC
    Tafelausschnitt Form Rectangle
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.88' x 0.64' (22.35mm x 16.26mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung -
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 19.40mm x 13.20mm
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 8mA