Omron Automation and Safety M2SA-90A1-24SO
Artikelnummer: M2SA-90A1-24SO
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: INDICATOR ORANGE SQUARE 24V
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Quick Connect - 0.110' (2.8mm)
    Tafelausschnitt Form Square
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.64' x 0.64' (16.20mm x 16.20mm)
    Linsenstil Square with Flat Top
    Objektivgröße 13.20mm